Hotel Damip
Strand Nexpa befindet sich circa 19 Minuten vom Hotel Damip Caleta de Campos entfernt und ist einen Besuch wert.
Es sind lediglich 132 km nach Ixtapa.
27 Zimmer im Hotel sind mit modernen Annehmlichkeiten ausgestattet, darunter eine Klimaanlage sowie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. Darüber hinaus verfügen die Badezimmer über eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche. In den Zimmern gibt es private Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne, einer getrennten Toilette und einer Dusche.
Das Damip serviert jeden Morgen ein Frühstücksbuffet und bietet Pancakes, Käse und frisches Obst an.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Strand Nexpa1865 km
Ausstattung
Allgemeines
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Damip auschecken?
Die Gäste vom Hotel Damip sollten vor 01:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Damip?
Das Hotel Damip bietet kostenlose Stornierung an. Für weitere Informationen setzen Sie sich bitte mit dem Hotel in Verbindung. - ❓
Kann ich ein Zimmer mit einem Arbeitsbereich im Hotel Damip buchen?
Ja, in einigen Zimmern vom Hotel Damip gibt es einen Arbeitsbereich.